Опубликовано 26.09.2016 12:02.
Доступно бессрочно


Сообщение о дате составления списка владельцев инвестиционных паев ЗПИФ недвижимости "Подмосковная недвижимость" для осуществления ими своих прав

СООБЩЕНИЕ

о дате составления списка владельцев инвестиционных паев

Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Подмосковная недвижимость» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия» для осуществления ими своих прав

Полное фирменное наименование управляющей компании: Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Евразия» (далее – Управляющая компания).

Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам № 21-000-1-00930 от «12» октября 2012 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Полное название и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Подмосковная недвижимость» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия» (далее – Фонд).

Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам «11» ноября 2008 года за № 1302-94146804.

Настоящим Управляющая компания сообщает о дате составления списка владельцев инвестиционных паев Фонда для осуществления ими своего права на получение дохода по инвестиционному паю за сентябрь 2016 г. (п.п. 6 п. 36 Правил Д.У. Фондом).

Дата составления списка владельцев инвестиционных паев Фонда для осуществления ими своих прав: 30.09.2016 г.

Адрес сайта в сети Интернет, на котором опубликованы Правила доверительного управления Фондом: www.evraziy.ru.

До приобретения инвестиционных паев Фонда, получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а так же иными документами, можно в офисе Управляющей компании по адресу: 119571, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 11, по телефону (495) 544-93-44 или в сети Интернет по адресу: www.evraziy.ru.

В случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации и Правилами доверительного управления Фондом информация об Управляющей компании Фонда и о Фонде публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» и/или на сайте www.evraziy.ru.

Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Евразия» уведомляет, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.