Получить диплом сейчас Красноярск. Ну а если все пойдет хорошо, вся информация о покупателе будет уничтожена после получения оплаты и претензий не будет. Поэтому в данном случае тщательно контролируется анонимность, и даже разговоры между сотрудниками и клиентами шифруются с помощью специального оборудования. Получить диплом миасса диплом сейчас Красноярск. Получить диплом сейчас Красноярск. Квалифицированная служба поддержки. У покупателей в нашем магазине часто возникают различные вопросы. Например, откровенно говоря, многие не знают, какое учебное заведение лучше выбрать для изготовления документации. В таких случаях наши операторы всегда готовы им помочь и дать совет. Еще одним важным фактором сегодня является скорость работы. Конечно, с настоящей машиной они могут значительно увеличить скорость производства. Но на самом деле мы хорошо работаем, потому что наши опытные мастера выполняют заказы в течение дня.
Без рубрикиСообщение о регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам Правил доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Мир» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия»

Сообщение о регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам Правил доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Мир» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия»

Опубликовано 15.08.2012 12:00

 

СООБЩЕНИЕ

о регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам Правил доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Мир» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия»

Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Евразия» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 11 октября 2007 года № 21-000-1-00504, выданная ФСФР России) сообщает о том, что «09» августа 2012 года за № 2412 Федеральной службой по финансовым рынкам зарегистрированы Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Мир» под управлением Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Евразия» (далее – Фонд).

Дата начала срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев Фонда: «17» августа 2012 года.

Сведения о реквизитах транзитного счета, открытого для перечисления на него денежных средств, передаваемых в оплату инвестиционных паев Фонда:

Получатель: Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Евразия»

ИНН: 7710669920

КПП: 772901001

р/с № 40701810600000000158

Банк получателя: ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

к/с: 30101810200000000904 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК: 044525904

Назначение платежа:

«Оплата инвестиционных паев ЗПИФ недвижимости «Мир» по заявке № ___ от «___» ___________ ______ года.

Адрес сайта в сети Интернет, на котором опубликованы Правила доверительного управления Фондом: www.evraziy.ru.

До приобретения инвестиционных паев Фонда, получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а так же иными документами, можно в офисе Управляющей компании по адресу: 119571, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 11, по телефону (495) 544-93-44 или в сети Интернет по адресу: www.evraziy.ru.

В случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации и Правилами доверительного управления Фондом информация об Управляющей компании Фонда и о Фонде публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам»

 Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Евразия» уведомляет, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционный фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.